Новости

Обновленное волонтерское движение #МЫВМЕСТЕ работает в каждом регионе

glavnayapkurrupukrОбновленное движение #МЫВМЕСТЕ с сентября начало работу в каждом регионе России на базе волонтерских штабов, университетов, школ, добро-центров.

Ключевым направлением движения является работа волонтерских штабов по выполнению просьб военнослужащих в период их отсутствия.

Волонтеры возьмут на себя исполнение запросов помощи семьям в бытовых вопросах, помощь в соблюдении семейных традиций, организации досуга и обучения детей. Также организация смен для детей мобилизованных граждан на базе лагерей; создание детских комнат на базе образовательных и общеобразовательных организаций для дополнительной занятости детей;  привлечение воспитателей и педагогического состава; включение педагогов в оказание психологической помощи учащимся образовательных организаций, а также привлечение педагогов с профильным образованием к работе горячей линии.

Запущена работа народной поддержки: обновленный сайт МЫВМЕСТЕ.РФ и горячая линия 8-800-200-34-11, куда могут обратиться семьи мобилизованных за помощью.

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной