Новости

Международный конвент молодых лидеров государств – участников СНГ «Цифровое партнерство»

WhatsApp Image 2021 08 24 at 15.59.55Школьников, студентов, молодых ученых, инженеров и IT-специалистов Камчатского края приглашают принять участие в бесплатном международном конвенте молодых лидеров государств – участников СНГ «Цифровое партнерство».

Организуют и проводят мероприятие Комитет по цифровому развитию СНГ, Ассоциация «Деловой Центр экономического развития СНГ», Ассоциация акселераторов и бизнес-инкубаторов при поддержке Фонда президентских грантов и Исполнительного комитета СНГ.

Регистрация открыта до  22 сентября.

Международный конвент СНГ «Цифровое партнерство» – бесплатное социальное образовательное мероприятие для школьников 8-11-х классов, студентов, молодых ученых, инженеров и IT-специалистов, проживающих в РФ и странах – действительных членах Содружества независимых государств.  

На участие в Конвенте уже подали заявки более 4 тыс. студентов, молодых ученых, стартапов и авторов идей технологических проектов. Они смогут пройти обучение у ведущих экспертов, рассказать о своих проектах представителям индустрии и приобрести среди них наставников, получить поддержку для реализации идей, площадки для пилотирования, гриф «лучшая практика», содействие в привлечении финансирования, рекомендательные письма и другие меры поддержки.

На Конвенте работа с проектами реализуется в рамках современных образовательных, акселерационных и деловых мероприятий в дистанционном формате (онлайн) – «хакатон», «акселератор», «виртуальная выставка проектов», «цифровая премия».

Проведение Конвента направлено на поиск и содействие формированию проектов с цифровыми технологиями на разных стадиях готовности для укрепления научно-технологического развития в качестве лучших практик для «цифрового партнерства» стран СНГ, а также на формирование межнациональных, надгосударственных команд разработчиков цифровых проектов с внедрением решений в экономики стран СНГ.

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной