Новости

Всероссийский педагогический марафон «Как воспитать человека. Новые вызовы»

K1024 Воспитать человека16-17 августа  состоится всероссийский педагогический марафон «Как воспитать человека. Новые вызовы». Марафон проводится в режиме онлайн. Программа марафона включает презентацию и общественное обсуждение государственных приоритетов в сфере воспитания и дополнительного образования детей в рамках подготовки к новому учебному году, экспертные встречи и дискуссии с участием представителей научного и педагогического сообщества, мастер-классы и деловые игры.

К участию в марафоне приглашаются специалисты сферы образования – руководители и представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, руководители органов местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных округов и городских округов в сфере образования, руководители и специалисты образовательных организаций, общественных объединений и другие.

Программа марафона, расписание трансляций и ссылки на подключение размещены на сайте ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» по ссылке.

Записи материалов марафона будут доступны на сайте Института воспитания для возможного использования в образовательном процессе. Контактное лицо: Малышкина Оксана Николаевна, тел.: (495)587-01-10, доб.3992, адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной