Новости

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе программно-методических комплексов «Основы финансовой грамотности»

финансовая грамотностьПедагоги общего и среднего профессионального образования до 31 марта могут подать заявку на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую образовательную программу по финансовой грамотности.

Цель конкурса — выявление и распространение лучших программно-методических комплексов, направленных на формирование у обучающихся знаний и навыков в области финансовой грамотности.

Работы принимаются в семи категориях: для дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, среднего профессионального, дополнительного образования, а также для проведения занятий с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей.

Для участия необходимо заполнить анкету на сайте конкурса и затем разместить в личном кабинете необходимые материалы. Подробнее с требованиями к конкурсантам и их работам можно ознакомиться на сайте конкурса.

Итоги конкурса подведут до 31 мая. Имена и работы победителей будут опубликованы на сайте Ассоциации развития финансовой грамотности. Все конкурсанты получат сертификаты об участии, а победители в каждой номинации — дипломы и подарки.

Конкурс проводит Ассоциация развития финансовой грамотности при поддержке Банка России, Министерства просвещения РФ и Всероссийского центра развития художественного творчества и гуманитарных технологий.

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной