Новости

Педагог с Камчатки приняла участие в игре «Поле чудес» на Первом канале

K1024 45c922f623398602d8c263533cbb0418На съемки телепередачи «Поле чудес», выпуск которой будет посвящен Дню учителя и Всероссийскому конкурсу «Учитель года России», отправилась педагог Николаевской школы Елизовского района Виктория Скрипникова.

На съемку программы, которая проходила 25 сентября, были приглашены победители и лауреаты педагогического конкурса разных лет – преподаватель истории и обществознания с Камчатки стала в 2019 году лауреатом конкурса «Учитель года России».

Кроме Виктории Скрипниковой, на капитал-шоу отправилась народная вокальная группа «Хорошее настроение» из села Николаевка. Ансамбль подарит зрителям свой творческий номер.

«Конечно, я была очень удивлена приглашению на программу «Поле чудес», но в то же время обрадовалась. Ведь это программа моего детства. Помню, когда была маленькой, мы всей семьей собирались возле телевизора и отгадывали слова на табло, переживали за участников, а теперь я и сама услышу легендарное «Крутите барабан!». Еще больший восторг у меня вызвало то, что я встречусь со своими коллегами, участниками конкурса «Учитель года России», ведь мы все дружим и общаемся. Конечно, на «Поле чудес» я везу подарки – ребята из нашей школы сделали сувенир в виде Кутха, угощения – камчатскую рыбу и икру, ну и от себя лично небольшие сувениры для Леонида Якубовича», – поделилась впечатлениями пред вылетом на съемку передачи Виктория Скрипникова.

Игра «Поле чудес» с участием камчатского педагога выйдет в эфир 1 октября.

Это не первый опыт участия Виктории в съемках телепередач: педагог в 2020 году принимала участие в большом телевизионном мероприятии – вместе с   Яной Чуриковой она была ведущей в студии на Всероссийском открытом уроке, посвященном 75-летию Великой Победы. Участие в проведении урока по видеосвязи принял также глава государства.

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной