Новости

Объявлен конкурс работ, представляемых на соискание премий 2023 года в области образования

K800 PremiyaPRFМежведомственный совет по присуждению премий в области образования объявил конкурс работ на соискание премий Правительства РФ 2023 года в области образования.

Премии присуждаются ежегодно по двум направлениям:

1. Внедрение инновационных разработок в сфере образования и осуществление профессиональной педагогической деятельности на высоком уровне, обеспечивающие:

- создание эффективных технологий обучения;

- проведение научно-практических исследований, результаты которых нашли отражение в научных изданиях и монографиях и оказывают эффективное влияние на развитие системы образования РФ;

- разработку и внедрение авторских программ, методик обучения, форм и методов оценки подготовки обучающихся, воспитанников, способствующих повышению эффективности образовательного процесса и получивших широкое распространение.

2. Создание высококачественных учебных изданий для системы образования РФ.

На присуждение премии выдвигаются работы, выполненные в течение последних 10 лет и отвечающие требованиям по их использованию в образовательном процессе, после их опубликования в печати и практического применения в педагогической деятельности не менее 3 лет.

Документы принимаются до 10 февраля 2023 года. С порядком оформления и представления работ на соискание премий и приложениями к нему можно ознакомиться на сайте Минпросвещения РФ.

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной