Новости

Названы победители конкурса образовательных кроссвордов на Камчатке

РазгадайкаПодведены итоги краевого дистанционного конкурса разработок образовательных кроссвордов по предмету в программе PowerPoint «Разгадай-ка».

Конкурс разработок интерактивных образовательных кроссвордов по предмету, выполненных с помощью программы Microsoft PowerPoint, проводился среди педагогов образовательных организаций Камчатского края.

Победителем конкурса в номинации «Лучшая разработка образовательного кроссворда в программе PowerPoint в дошкольной образовательной организации» стала воспитатель детского сада № 31 г. Петропавловска-Камчатского Ирина Григорьева. В номинации «Лучшая разработка образовательного кроссворда в программе PowerPoint в общеобразовательной организации» лучшей стала учитель математики Нагорненской средней школы Елизовского района Алена Карташова. Педагог дополнительного образования Центра «Луч» Елизовского района Зинаида Васильева — победитель в номинации «Лучшая разработка образовательного кроссворда в программе PowerPoint в организации дополнительного образования». А преподаватель Камчатского государственного технического университета (колледжа) Наталья Лопырева отмечена в номинации «Лучшая разработка образовательного кроссворда в программе PowerPoint в профессиональной образовательной организации».

Лауреатами конкурса стали четыре участника из образовательных организаций Петропавловска, а именно воспитатель детского сада № 4 Светлана Игнатович, воспитатель детского сада №17 Оксана Сербиенко и два преподавателя информатики — Виталий Маринич из Камчатского морского энергетического техникума и Любовь Туромшина из Камчатского колледжа технологии и сервиса. Лауреатами также названы два учителя начальных классов — Наталья Венкова из школы № 2 Усть-Большерецкого района и Татьяна Мизинина из Слаутнинской средней школы Пенжинского района.

С результатами можно ознакомиться на странице конкурса «Разгадай-ка» на сайте АвачаВики.

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной