Новости

На присуждение премий за разработку и внедрение инновационных технологий претендуют 13 камчатских педагогов

В Институте развития образования состоялось первое заседание конкурсной комиссии на присуждение премий педагогическим работникам за разработку и внедрение инновационных технологий, проектов, способствующих развитию образования в Камчатском крае.

В конкурсе могут участвовать воспитатели и учителя, преподаватели и мастера производственного обучения образовательных организаций Камчатского края.

«Получены конкурсные документы от 13 педагогов из Петропавловска-Камчатского, Елизовского, Мильковского, Олюторского и Карагинского районов. На соискание премии претендуют три представителя дошкольных организаций и 10 из общеобразовательных учреждений», — озвучено на комиссии.

Напомним, премия педагогическим работникам за разработку и внедрение инновационных технологий, проектов, способствующих развитию образования в Камчатском крае по поручению главы региона Владимира Солодова учреждена министерством образования края в 2021 году.

Педагогическим работникам, получившим премию, присваивается звание «Лауреат премии "За разработку и внедрение инновационных технологий, проектов, способствующих развитию образования в Камчатском крае"». Также они получают диплом и по 200 тысяч рублей из средств краевого бюджета.

Вручение премий и дипломов об их присуждении проводится ежегодно на торжественной церемонии, посвященной Дню учителя.

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной