Новости

Конкурс на присвоение статуса инновационной площадки Института воспитания РАО

d7277c38 2bb4 40f7 ab43 5caea6937276Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» (далее – Институт воспитания РАО) объявляет о старте конкурса на присвоение статуса инновационной площадки ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО».

Инновационная площадка Института воспитания РАО может быть создана на базе образовательной организации дошкольного, среднего общего и среднего профессионального образования, имеющей заинтересованность в современной организации воспитательного процесса с целью достижения его максимальной эффективности, создании условий для инновационной деятельности на основе научных разработок Институт воспитания РАО.

Деятельность инновационной площадки Института воспитания РАО заключается в апробации и внедрении современных концепций воспитания, новых моделей и педагогических технологий воспитательного процесса; участие в мониторингах, научных и социологических исследованиях института.

Конкурс проводится в 3 этапа в период с 15 декабря текущего года по 1 марта 2023 года, статус сетевой инновационной площадки присваивается по итогам прохождения отбора на период с 2023 по 2025 гг. Прием заявок продлится до 20 января 2023 г.

Чтобы подать заявку на участие в конкурсе, необходимо:

1. Пройти регистрацию и внести информацию об образовательной организации в информационную карту по ссылке.

2. Направить по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.:

  • информационную карту образовательной организации в формате pdf и в формате word;
  • заявку на участие в конкурсе за подписью руководителя;
  • презентацию воспитательной практики по выбранному тематическому направлению.

Положение о конкурсном отборе доступно по ссылке.

Также более подробный пакет конкурсной документации опубликован на сайте КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования» в разделе, посвященном инновационной деятельности образовательных организаций Камчатского края, входящих в состав сетевых инновационных площадок по темам, реализуемыми федеральными научными учреждениями.

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной