Новости

Камчатский институт развития образования принимает поздравления

b715bc22 24cc 4e46 9c82 e00affc6adc9Сотрудников Камчатского института развития образования с наступающим Новым годом поздравила Ирина Унтилова.

Председатель Законодательного собрания Камчатского края вручила сотрудникам Института благодарственные письма и награды по итогам работы за 2022 год.

«Уважаемые сотрудники Института развития образования, вы остаетесь локомотивом образования и даете тот драйв, который позволяет наполнить каждую образовательную организацию энергией, отклик, который отражается на уровне страны. Посылы, рожденные в стенах Института, положительно влияют на качество образования наших ребят. Благодаря вашему грамотному методическому сопровождению камчатские учителя, преподаватели дают хорошие, прочные знания, позволяющие нашим ребятам поступать в лучшие заведения страны и за ее пределами. Спасибо за ваш труд. С наступающим праздником, благополучия, мира и добра», — обратилась к сотрудникам института Ирина Унтилова.

С наступающими новогодними праздниками сотрудников поздравила и ректор Института развития образования Татьяна Скуматова.

«Я очень рада работать в окружении грамотных специалистов и профессионалов. Вдвойне приятно трудиться в коллективе, где общие задачи реализуют человечные, отзывчивые, надежные и добрые люди. Всех с наступающим Новым годом. Счастья и благополучия в семьях», пожелала ректор. 

Сотрудники Института получили почетные грамоты и благодарственные письма. 

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной