Новости

Для педагогических работников дошкольных учреждений на «Портале Просвещения РФ» размещена полезная информация

K1024 399241 PCOPDG 298 2048x1365Темой прошедшего в Москве Всероссийское совещание работников сферы дополнительного образования детей, стала «Дополнительное образование: баланс традиций и инноваций в обучении и воспитании детей».

На площадках совещания обсуждались актуальные вопросы, задачи, образовательные и управленческие практики современного дополнительного образования. Это дает возможность дальнейшего распространения в регионах результативных образовательных решений: инновационных проектов, воспитательных практик, новых программ, опыта применения новых инфраструктурных и технологических решений в обучении и воспитании детей.

По результатам совещания для педагогических работников дошкольных, общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования на методическом ресурсе «Портал Просвещения РФ» в разделе «Дополнительное» открыт прием заявок для изучения материалов и видеолекций по программам: «Роль воспитателя детского сада в системе дополнительного образования дошкольников. Важнейшие мероприятия Минпросвещения», «Роль классного руководителя в организации внеурочной деятельности школьников. Важнейшие мероприятия Минпросвещения» и «Современные педагогические технологии в дополнительном образовании детей. Важнейшие мероприятия Минпросвещения».

Изучение материалов и лекций проходит в дистанционном формате, без отрыва от основной профессиональной деятельности. По результатам просмотра лекций и изучения материалов выдается удостоверение повышения квалификации.

По результатам просмотра лекций и изучения материалов выдаётся удостоверение повышения квалификации.

Для изучения материалов о современных методиках дополнительного образования педагогическим работникам необходимо оформить заявку на методическом ресурсе «Портал Просвещения РФ»  в разделе «Дополнительное».

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной