Новости

Жителей Камчатки приглашают принять участие в конкурсе «Сильные идеи для нового времени»

K1024 asiПрием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени», организованный Агентством стратегических инициатив (АСИ) и Фондом Росконгресс, продлится до 22 апреля.

Главная цель — дать каждому человеку от 16 лет шанс предложить идею для развития России, получить профессиональную оценку своей инициативы и возможности для ее реализации через партнерскую сеть АСИ — федеральные и регионарные власти, институты развития, коммерческих партнеров, НКО, то есть организации, которые заинтересованы в том, чтобы найти для себя проекты и инициативы для дальнейшей всесторонней поддержки.

Участники смогут пройти обучающую программу и подготовить проекты на базе своих идей, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта.

Отдельное внимание в этом году уделят идеям и проектам молодых людей. Проекты можно представить по следующим направлениям:  «Национальная социальная инициатива» — идеи по развитию новых моделей повышения качества социальных, медицинских и образовательных услуг;  «Национальная технологическая инициатива» — идеи, помогающие обеспечить маломобильных граждан экологически безвредным транспортом;  «Национальная экологическая инициатива» — идеи по подготовке и адаптации государства, бизнеса и населения к последствиям изменения климата и многие другие.

Финальной точкой станет очный двухдневный форум, который пройдет летом. Участники презентуют 100 лучших идей и проектов, а в рамках пленарного заседания смогут продемонстрировать 10 из них руководству страны.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте, а также на официальной группе Вконтакте.

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной