Новости

Всероссийской форум «Педагоги России: инновации в образовании» пройдет в Камчатском крае

Всероссийский форумДирекция Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» при поддержке Министерства Просвещения РФ, Министерств и Департаментов образования регионов проведения форума, приглашает принять участие в региональных онлайн-форумах «Педагоги России: инновации в образовании».

Региональный онлайн-форум – это трехдневное мероприятие, доступ к которому будет открыт с 7 по 9 апреля на сайте.

В первый день форума пройдут стартовые пленарные заседания для педагогов дошкольного и общего образования. В них примут участие представители Министерства Просвещения РФ, ведущие федеральные эксперты и признанные лидеры образования.

Во второй части форума пройдут тематические семинары и тренинги. Секции будут сопровождаться интерактивными инструментами, обеспечивающими эффект реального присутствия.

В третий день форума параллельно будут открыты два итоговых пленарных заседания, подготовленные на основании вопросов и комментариев участников форума, на которых выступят федеральные и региональные эксперты на тему «Новые вызовы».

Каждый участник получает бесплатный электронный диплом о прохождении 16-часового курса повышения квалификации «Применение инновационных технологий и методик для развития единой образовательной среды».

Форум проводится по местному времени региона. С более подробной информацией можно ознакомиться на главном сайте форума, а также на YouTube канале «Педагоги России».

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной