Новости

Вебинар для педагогов «Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ с использованием специализированной платформы с интерактивными заданиями»

K1024 вебинар для педагоговПедагогов Камчатки приглашают принять участие в бесплатном вебинаре «Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ с использованием специализированной платформы с интерактивными заданиями».

Участники вебинара познакомятся с возможностями специализированной платформы для подготовки учащихся к ОГЭ и ЕГЭ по математике и физике parta.school, узнают о способах включения интерактивных домашних заданий в учебный процесс для повышения результатов и мотивации учащихся, а также получат подробные разъяснения о методике, заложенной в основу продукта.

Всем участникам вебинара выдадут сертификаты, подтверждающие успешное знакомство учителя с новым цифровым инструментом.

Вебинар проведет главный методист платформы Part.A Мария Коробова, профессиональный методист онлайн-обучения. Ключевая компетенция Марии Коробовой – создание, внедрение и развитие инструментов преподавания математики в онлайн-среде. Сфера научных интересов – доказательная педагогика. Более 8 лет работает в образовании. Запустила авторский онлайн-курс для подготовки к ЕГЭ по математике, в разных ролях сотрудничала с крупнейшими проектами в области дистанционного обучения. Лауреат премии EdCrunch за разработку онлайн-курса.

По итогам знакомства с платформой педагоги смогут самостоятельно принять решение о целесообразности ее использования в своей работе.

Вводный вебинар будет проходить 30 августа в 11:00, 31 августа в 06:00 и 5 сентября в 10:00 (по московскому времени).

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

Контактное лицо – Дарья Вишленкова, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., +7 (913) 935-50-58

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной