Новости

Учителей, учёных, специалистов от Камчатского края приглашают принять в Российской педагогической конференции

K1024 G9feLxMj2CsКонференция «Исследовательское образование в школе: первый этап. Проблемы, задачи, перспективы» пройдёт в Москве с 3 по 5 апреля.

Конференция является ключевым мероприятием по реализации программы «Шаг в будущее» в рамках Десятилетия науки и технологий Российской Федерации (инициатива «Наука побеждать»).

Конференция состоится во время проведения XXI Российского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР». Соревнование является главным научно-технологическим конкурсом России для школьников 2–7-х классов, ежегодно собирающим более 400 юных дарований страны. Докладчики и слушатели конференции смогут посетить основные мероприятия соревнования, в том числе защиту исследовательских проектов на специализированных секциях и выставку лучших работ.

Место проведения конференции — Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана и Лицей наукограда Реутов.

Организационный взнос за участие в конференции не взимается. Срок окончания электронной регистрации и приема статей — 20 февраля. Вся необходимая информация о конференции размещена на главном сайте программы «Шаг в будущее».

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной