Новости

Стартовала Всероссийская неделя родительской компетенции

K1024 nedelya roditelskoj kompetentnosti

С 24 по 30 октября родители школьников всех возрастов могут присоединиться к Всероссийской неделе родительской компетенции. 

Мероприятие проходит в рамках реализации оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям или законным представителям детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Цель – повышение компетентности родителей, в вопросах образования и воспитания, формирования позитивного и ответственного отцовства и материнства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.

Программа включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей детей по наиболее актуальным темам, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям.

Для участия необходимо выбрать дату, тему и зарегистрироваться на официальном сайте Всероссийской недели родительской компетенции.   

Во время проведения мероприятия также возможно будет получить психолого-педагогические и методические консультации.

Стартовала Всероссийская неделя родительской компетенции.

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной