Новости

«Сириус» проведет программу для преподавателей, работающих с детьми с выраженными физико-математическими способностями

WhatsApp Image 2021 07 14 at 13.38.46Программа повышения квалификации «Организация школьного обучения физике детей с выраженными физико-математическими способностями» пройдет с 19 по 24 августа на базе Образовательного центра «Сириус».

Программа ориентирована на преподавателей программ региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи.

К участию в программе по итогам конкурсного отбора могут быть приглашены, в том числе педагоги среднего общего и дополнительного образования; преподаватели физических кружков и методических объединений физико-математического профиля; учителя физики, работающие в классах с углубленным изучением предмета; преподаватели вузов, обеспечивающие профильную, профориентационную подготовку школьников и подготовку одаренных детей̆ к участию в физических олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня.

Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 22 июля пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус» и приложить к заявке мотивационное письмо и портфолио. 26 июля всем кандидатам будет направлено конкурсное задание.

Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания).

С подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте Образовательного центра «Сириус».

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной