Новости

Школьники Камчатки и их родители смогут принять участие в летней программе «Maximum среда»

socialsУ школьников 6 -11– х классов и их родителей появится возможность принять участие в бесплатной летней программе «Maximum среда» по развитию soft skills, которая будет проходить в онлайн-формате.

Организатором выступает MAXIMUM Education – российская образовательная компания, специализирующаяся на работе с учениками старших классов.

В рамках программы с июня по август пройдет цикл вебинаров и тренингов от ведущих экспертов компании, который позволит ученикам провести летние каникулы с пользой и начать развивать навыки, которые пригодятся в будущем.

Онлайн-мероприятия затронут актуальные темы эмоционального интеллекта, развития творческих способностей, стресс-менеджмента, управления вниманием и концентрацией. Кроме этого, будут проводиться тренинги по самоопределению и вебинары по межкультурной коммуникации.

Для родителей учеников 26 мая пройдет бесплатный вебинар на тему «Soft и hard skills. Какие навыки развивать у ребенка и как это ему поможет в будущем».

В рамках этого мероприятия родители узнают различия между soft и hard skills и получат исчерпывающую информацию о необходимых навыках для тех или иных профессий.

Все мероприятия в рамках программы «Maximum среда» являются бесплатными, для участия необходимо пройти по ссылке, выбрать интересующую тему и зарегистрироваться.

 

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной