Новости

Продлены сроки приема конкурсных работ на фестиваль ученических проектов «Камчатка – любовь моя»

K640 K640 КамчаткаПо решению оргкомитета дистанционного фестиваля ученических проектов «Камчатка — любовь моя», приуроченного к 325-летию вхождения Камчатки в состав Российского государства, изменились сроки приема заявок-анкет и материалов, а также работы экспертной комиссии.

Первый этап — подача анкеты-заявки и материалов — проходит с 10 марта по 8 апреля, второй этап — экспертная оценка материалов конкурсной комиссией и подведение итогов фестиваля — продлится с 9 по 15 апреля.

Цель проведения фестиваля — популяризация учебно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся через изучение истории и проблематики родного края.

К участию в фестивале приглашаются обучающиеся детского технопарка «Кванториум Камчатка», центра цифрового образования детей «IТ-куб. Камчатка», а также образовательных организаций, на базе которых созданы центры образования «Точка роста» и реализуются совместные образовательные программы по предметной области «Технология» в сетевой форме на базе детского технопарка «Кванториум Камчатка».

Возраст участников — от 7 до 17 лет. На фестиваль принимаются групповые ученические проекты по направлениям «Робототехника», «Дизайн», «Технологии будущего», «Гражданская активность», «Естественно-научная деятельность».

Анкеты-заявки и материалы принимаются до 8 апреля путем электронного заполнения по ссылке.

Подробнее об условиях участия в фестивале можно узнать в разделе «Конкурсы» на сайте Камчатского института развития образования.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (4152) 42-03-52  в отделе сопровождения системных инноваций в образовании Института.  

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной