Новости

Принять участие во Всероссийском открытом уроке «Открытые уроки. Наука и ты!» приглашают камчатских школьников

наука и тыВсероссийские открытые уроки проводятся Институтом изучения детства, семьи и воспитания РАО совместно с Минпросвещения России в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

Открытый урок состоится 11 февраля в 12:00 по московскому времени. Трансляция будет проходить на официальном сайте открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте».

Уроки адресованы школьникам 6-11-х классов. Они рассказывают о современных профессиях, помогают выбрать свой карьерный путь, а также затрагивают самые интересные и популярные темы школьной жизни. Урок «Наука и ты!» направлен на знакомство ребят с достижениями современной науки в нашей стране и ее перспективами развития.

Первый Всероссийский открытый урок в этом учебном году провел Президент России Владимир Путин. Он состоялся 1 сентября, в День знаний, и был посвящен теме «Помнить – значит знать!».  Сегодня одним из участников онлайн-урока станет  победитель конкурса «Учитель года России» — 2020 Михаил Николаевич Гуров.

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной