Новости

Преподаватель с Камчатки примет участие в конференции им. Жореса Алферова

K800 zastavka novostnaya rabota 11Учитель истории и обществознания Николаевской школы Виктория Скрипникова примет участие во Всероссийской  научно-практической  конференции им. Жореса Алферова, она выступит на мероприятии в качестве эксперта.

В конференции принимают участие учащиеся 8-11-х классов, средних специальных и высших учебных заведений, выполнившие проектные, исследовательские работы в следующих областях: IT индустрия, точные науки, филология, культурология, история, химия и биология, социальные науки, инноватика.

Цель проекта – формирование кадрового потенциала страны посредством консолидации усилий предприятий реального сектора экономики, государства, фундаментальной и академической наук, направленных на поиск, поддержку и развитие талантливой молодежи с учетом запроса действующих предприятий.

Всероссийская научно-практическая конференция инициирована и проводится научно-промышленным сообществом Санкт-Петербурга в рамках стратегических целей федерального проекта «Наука» на базе одной из старейших конференций для школьников, успешно реализуемой с 1975 года.

Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге 4-6 ноября.

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной