Новости

Педагоги приглашаются к участию в конкурсе методических разработок «Такие разные уроки, но в каждом мастера рука»

K800 Конкурс разные урокиДо 1 ноября 2021 года открыт приём заявок и конкурсных материалов на Всероссийский конкурс методических разработок урока, интегрирующего медиаобразование «Такие разные уроки, но в каждом мастера рука». Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Комитета Государственной Думы по образованию и науке.

Цели конкурса – обобщение и распространение передового воспитательного опыта, профессиональная самореализация учителей, использующих медиаобразование на уроках, повышение квалификации педагогов в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов через развитие интеллектуальных, творческих компетенций, компетенций в области медиаобразования.

К участию приглашаются педагогические работники общеобразовательных организаций всех типов и видов. Жюри определит победителей и призёров по итогам экспертизы представленных на конкурс материалов до 20 декабря 2021 года. Авторы лучших работ награждаются дипломами. Участие в конкурсе бесплатное.

Подробности об условиях проведения конкурса, требованиях к методическим разработкам – в положении о конкурсе. Вопросы по конкурсу, заявку и конкурсные материалы нужно направлять на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Всероссийский конкурс методических разработок урока, интегрирующего медиаобразование «Такие разные уроки, но в каждом мастера рука» проводится при поддержке Минпросвещения России. Организаторами выступают Автономная некоммерческая организация по оказанию услуг в сфере медиаобразования «Медиаграмотность в информационном мире», Южно-Российское отделение Ассоциации кинообразования и медиапедагогики Российской Федерации, Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).

Положение о Всероссийском конкурсе методических разработок урока, интегрирующего медиаобразование «Такие разные уроки, но в каждом мастера рука».

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной