Новости

Педагоги могут принять участие в вебинарах по использованию цифровых образовательных ресурсов

vebinarВебинары по повышению компетенций педагогов в области использования цифровых образовательных ресурсов в образовательных организациях проводят в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики».

Бесплатные обучающие вебинары направлены на поддержку методического сопровождения пользователей по предоставлению бесплатного верифицированного цифрового образовательного контента школам и организациям СПО.

На вебинарах в мае особое внимание уделено формированию функциональной грамотности учащихся и использованию цифрового образовательного контента в рамках летних мероприятий с детьми.

18 мая в 15:00 (мск) состоится вебинар «Возможности сред визуального программирования как инструментария летних образовательных интенсивов в начальной школе», а в 17:00 (мск) вебинар «Добрая оптимизация работы учителя с платформой LTC English на уроках и летом». 19 мая в 13:00 (мск) запланирован вебинар «Здоровьесбережение и цифровые ресурсы для начальной школы. Актуальные вопросы в преддверии каникул».

Серию обучающих вебинаров проводит компания «Новый Диск» совместно с АНО «Университет Иннополис».

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной