Новости

Педагоги Камчатки смогут принять участие в акции «Учитель-учителю»

308353324Российское общество «Знание» запустило просветительскую акцию «Учитель – учителю», в рамках которой по стране до 30 ноября пройдет более 550 выступлений профессионалов в сфере образования и просвещения по всей России.

Просветительская акция направлена на сплочение педагогического сообщества и защиту исторической правды. Новая площадка даст возможность поделиться с коллегами интересными страницами из отечественной истории и сделать уроки более насыщенными, содержательными, полезными для ребят.

Лекторами акции «Учитель – учителю» могут стать школьные учителя, преподаватели вузов, ссузов, ученые, краеведы, специалисты сферы культуры и искусства и многие другие эксперты. Они будут читать лекции для уже состоявшихся профессионалов и студентов – будущих учителей. При этом формат лекции и место проведения участники акции могут выбрать сами.

Выступления будут посвящены трем масштабным и многогранным темам: «Россия – энергия», «Россия – легенды», «Россия – культурное наследие». Лекторы расскажут о достижениях России в сфере энергетики и промышленности, о выдающихся гражданах страны и их вкладе в развитие науки, культуры, искусства, спорта и, конечно, многовековом богатейшем наследии России, вкладе всех народов страны в российскую и мировую культуру.

Чтобы принять участие в акции «Учитель – учителю» в качестве лектора, нужно зарегистрироваться на сайте Российского общества «Знание», выбрать одну из трех тем и подготовить выступление по методическим материалам.

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной