Новости

Открылась регистрация на II Международную практическую онлайн-конференцию «Университет детства: крутые практики»

K800 34Конференция пройдет 1 и 2 июня. Подключиться к ней можно из любой точки мира. Участники познакомятся с практиками событийного подхода вобучении дошкольников.

I Международная практическая конференция состоялась в прошлом году. В ней приняли участие 15 000 человек из 40 стран. Мероприятие поддерживает Рыбаков Фонд и Институт ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании. По словам организаторов, в 2020 году устроители конференции получили большое количество положительных отзывов. В этом году посетителей ждут еще более яркие выступления: среди спикеров — директор Ассоциации лесных школ Великобритании Льюис Эймс и директор детского сада Fuji в Японии Сэкиити Като. Они расскажут об оригинальных учебных программах в их детских садах. Также будет представлен опыт основателя подхода к раннему обучению Anji Play Чэн Сюэцинь (Китай), главного научного сотрудника Фонда семьи Безос и основателя Mind in the Making Эллен Галински (США) и других.

Конференция пройдет в режиме реального времени на английском и русском языках. Спикеров можно будет послушать и в переводе, и в оригинале. Участники получат доступ к записи всех дней трансляции.

Регистрация на мероприятие

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной