Новости

Обрсоюз приглашает педагогов, руководителей и команды образовательных организаций принять участие во Всероссийском форуме

K1024 WhatsApp Image 2021 09 02 at 14.29.56С 16 сентября по 21 октября пройдет Всероссийский Форум «Сквозные образовательные траектории» (СОТ), в рамках которого пройдет финал конкурса СОТ с мастер-классами, интеллектуальными баттлами, презентациями проектов, панельными дискуссиями, форсайт-сессиями, круглыми столами и открытыми уроками.

Все желающие педагоги могут принять дистанционное участие в мероприятиях форума, а также пройти обучение по образовательной программе на тему личной эффективности педагога в объеме 72 часа без отрыва от рабочего процесса. Участники программы сформируют компетенции, важные для устойчивого развития образования в своей образовательной организации, навыки коммуникации и самопрезентации, управления эмоциями, тайм-менеджмента и мотивации детей к обучению.

Слушателям, успешно освоившим курс обучения, выдается удостоверение о повышении квалификации. Обучение - бесплатное. Количество мест ограничено.

Регистрация на обучение на сайте https://obr.so до 15 сентября.

Сквозные образовательные траектории (СОТ) - это точки роста в системе образования, прогресс в которых оказывает значительное влияние на повышение качества образования и обеспечение его устойчивого развития.

С целью выявления указанных точек роста и поддержки успешных практик Обрсоюз ежегодно проводит конкурс «Сквозные образовательные траектории», предусматривающий предоставление грантовой поддержки лучшим проектам образовательных организаций.

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной