Новости

О школьных и студенческих буднях рассказывают участники флешмоба на Камчатке

K1024 5b919249 3a13 4092 ba6b eb0a00beaf5bРегиональный флешмоб «Один день из жизни образовательной организации» проходит в Камчатском крае в рамках Года педагога и наставника.

Организаторы флешмоба получили первые ролики.

«Теперь жители Камчатки могут увидеть, что интересного происходит в стенах вилючинской школы № 1 и Камчатском морском энергетическом техникуме. Ведеоролик образовательной организации города подводников был стилизован под новостной сюжет. Корреспондент школьной телестудии подробно рассказала об учебе и интересах сверстников. А в материале техникума «Жизнь — это энергия» можно подробно узнать о специальности ТЭО от лица студента-второкурсника», — сообщили в информационном отделе Института.

Флешмоб на лучший видеоролик от образовательной организации продолжится до мая включительно.

«От образовательных учреждений ждут яркие, творческие, интересные и современные видеоролики, благодаря которым любой житель Камчатского края сможет окунуться в атмосферу образовательного процесса, виртуально побывать в образовательном учреждении», — добавили специалисты.

Видеоролики будут транслироваться в официальных социальных сетях министерства образования и Камчатского института развития образования. Итоги будут подведены путем открытого голосования в конце учебного года. Призеры получат ценные призы и подарки, все участники — дипломы. 

Подробнее с информацией о региональном флешмобе «Один день из жизни образовательной организации», а также с техническими требованиями к видеороликам можно ознакомиться здесь.

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной