Новости

Камчатские педагоги смогут принять участие во Всероссийском конкурсе «Клевер ДНК»

конкурс баннер vk 130522Стартовал Всероссийский конкурс в области духовно-нравственного образования и воспитания «Клевер Лаборатория».

«Клевер Лаборатория» – это информационно-просветительский проект, который может помочь педагогу в формировании духовно-нравственной личности ученика, выбрать правильные ценностные ориентиры в жизни.

Своей задачей лаборатория ставит работу с педагогами: обучение, объяснение, ответы на вопросы, создание современного, яркого и понятного мультимедийного контента для учеников, раскрывающего понятия принципов христианской нравственности и культуры.

Принять участие в проекте смогут преподаватели «Основ православной культуры и светской этики», а также учителя-предметники и классные руководители, директора школ и методических объединений, завучи по воспитательной работе.

Заявки на конкурс принимаются по четырем основным номинациям: классический, инновационный, творческий и современный подходы к духовно-нравственной культуре.

Самые интересные работы будут представлены на осенней Педагогической конференции  и опубликованы на платформе «Клевер Лаборатории».  

Прием заявок продлится до 8 августа, ознакомиться с более подробной информацией можно на сайте «Клевер Лаборатория».

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной