Новости

Для педагогов и руководителей центров образования «Точка роста» проведут Всероссийский методический семинар

Безымянный 1Всероссийский методический семинар «Практические аспекты реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ с использованием ресурсов центров "Точка роста"» пройдет 14–15 апреля.

Формат проведения — очно с применением дистанционных технологий. Приглашаются руководители, заместители руководителей и учителя общеобразовательных организаций сельской местности и малых городов, на базе которых в 2019/21 гг. созданы центры образования «Точка роста», представители региональных институтов развития образования, тьюторы ЦНППМ, педагоги дополнительного образования, студенты образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций.

В рамках семинара будут представлены региональные практики организационно-методического сопровождения работы центров «Точка роста», мастер-классы по работе с оборудованием по физике, химии, биологии, ОБЖ, информатике в рамках деятельности таких центров.

Начало проведения мероприятия: 10:00 мск.

Ссылка на трансляцию, актуальная информация, видеозаписи, презентационные материалы будут размещаться на официальном канале «Центры "Точка роста"» в Телеграме.

Программа семинара

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной