Новости

Дан старт региональному этапу II Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей

K800 фотоНачался прием конкурсных материалов на участие в региональном этапе II Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий.

Прием конкурсных материалов от участников продлится до 17 июня. Далее будет проведена техническая экспертиза и содержательное оценивание предоставленных материалов. С 23 по 26 июня — подведение итогов конкурса. Победители и лауреаты примут участие в федеральном этапе Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий.

Конкурс направлен на выявление и представление лучших методических разработок воспитательных мероприятий, распространение инновационного педагогического опыта классных руководителей, поддержку их профессионального развития, раскрытие творческого потенциала.

Учредитель  конкурса  — министерство  образования Камчатского края,  Организационное сопровождение осуществляет Камчатский институт развития образования.

К участию в конкурсе приглашаются педагоги, выполняющие функции классного руководителя в общеобразовательных организациях любой организационно-правовой формы. Подробная информация о порядке и условиях участия — в приказе, размещённом на официальном сайте Камчатского института развития образования в разделе «Конкурсы».

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Камчатский ИРО"

pin

683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

phone

Телефон +7 (4152) 42-50-73

email

kiro@kamchatkairo.ru

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00
(обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница с 8:30 до 14:00
(обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

суббота, воскресенье – выходной