Уважаемые коллеги, пожалуйста пройдите по ССЫЛКЕ и скачайте вызов и задания для самостоятельной работы для своего курса на 3 квартал.

Уважаемые коллеги, пожалуйста пройдите по ССЫЛКЕ и скачайте вызов и задания для самостоятельной работы для своего курса на 4 квартал.

 

Оказание первой помощи (внебюджет)
inovacii1

Руководитель курсов

Николаенко Е.Н.

Пряжникова З.Г.

 

СКАЧАТЬ Квитанцию для оплаты (для физических лиц)

СКАЧАТЬ Договор оферты для дистанционного обучения

Подать заявку на обучение Дистанционно      Очное

____________________________________________________________________________________

Управленческая и инновационная деятельность 
inovacii1

Руководитель курсов

Крошкина И.В.

Лузгина А.В. (Башкатов И.П.)

Огневая О.В.

Подать заявку на обучение

____________________________________________________________________________________

Информационные технологии
info1

Руководитель курсов

Демичева Ю.А.

Родионова Ю.А.

Орлова О.А.

Подать заявку на обучение Дистанционное      Очное
____________________________________________________________________________________
Дошкольное образование
inovacii

Руководитель курсов

Гриднева Л.А.

Мирзабекова С.Н.

Огневая О.В.

____________________________________________________________________________________

 

Начальное общее образование
inovacii

Руководитель курсов

Макухина С.И.

Черныш Е.В.

____________________________________________________________________________________

 

Основное, среднее общее образование
Русский язык и литература
russkii Руководитель курсов
Подать заявку на обучение
____________________________________________________________________________________
Математика
matematika1

Руководитель курсов

Ушкова Е.Д.

Подать заявку на обучение
____________________________________________________________________________________
Биология
biology1

Руководитель курсов

Николаенко Е.Н

Подать заявку на обучение

____________________________________________________________________________________

Иностранный язык
english1

Руководитель курсов

 

Подать заявку на обучение
____________________________________________________________________________________
История и обществознание
istorija1

Руководитель курсов

Маринкина Л.Г.

Подать заявку на обучение
____________________________________________________________________________________
География
geografija1

Руководитель курсов

Подлас Е.Ю.

Подать заявку на обучение
____________________________________________________________________________________
Информатика и ИКТ
info1 Руководитель курсов
Подать заявку на обучение
____________________________________________________________________________________
Физика
fizika1 Руководитель курсов
Подать заявку на обучение
____________________________________________________________________________________
Технология
istorija1

Руководитель курсов

 

Подать заявку на обучение
____________________________________________________________________________________
Основы безопасности жизнедеятельности
istorija1

Руководитель курсов

Холова Л.А.

Подать заявку на обучение
____________________________________________________________________________________
Физическая культура

fizra

Руководитель курсов

Кудрявцева С.Г.

Подать заявку на обучение
____________________________________________________________________________________
Основы религиозных культур и светской этики
istorija1

Руководитель курсов 

Пыхтеева Т.Н.

Подать заявку на обучение
____________________________________________________________________________________
Искусство
istorija1

Руководитель курсов 

Пыхтеева Т.Н.

Подать заявку на обучение
____________________________________________________________________________________
Среднее профессиональное образование
istorija1

Руководитель курсов

 

Подать заявку на обучение
____________________________________________________________________________________
Химия
fizika1

Руководитель курсов

Баганина А.В.

Подать заявку на обучение
 ____________________________________________________________________________________

 

Психология, педагогика, специальное и

дополнительное образование

istorija1

Руководитель курсов

Давиденко А.А.
Давыдова Е.В.
Курадовец С.С.
Ложанова С.М.
Синюшкина Т.А.
Торкаченко Ю.В.
Чельцова Н.Н.
Шмырова Н.В.
____________________________________________________________________________________
Языки, культура и быт народов Севера
istorija1

Руководитель курсов

Авак Р.Н.

Дедык В.Р.

Подать заявку на обучение
____________________________________________________________________________________