МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАМЧАТСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ»

683000, г.  Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

Телефон (4152) 42-50-73, ф акс (4152) 42-50-73

Сайт:www.kamchatkairo.ru , E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница  с 8:30 до 14:00 (обеденный перерыв с 12:00 до12:30)

 

Должность

Ф.И.О.

телефоны

1. Административный персонал

И.о. ректора

БЕРЕСТОВА Оксана Георгиевна

кабинет 102        30-19-32

Проректор

ВОЛКОВ Александр Иванович

кабинет 102        30-19-31

Проректор

СКОРИК Анастасия Сергеевна

кабинет 102        30-19-32

ПРИЕМНАЯ

кабинет 102        42-50-73

2. Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Руководитель центра

КОЧЕТОВА Елена Германовна

кабинет 204        42-38-30

2.1. Учебно-методический отдел

Старший методист

КОКОРЕВА Татьяна Сергеевна

кабинет 212        42-04-26

Методист

ДАВИДОВИЧ Светлана Романовна

МАРЕИНА Светлана Юрьевна

2.2. Кафедра дошкольного и начального общего образования

Заведующий кафедрой

ГРИДНЕВА Людмила Анатольевна

кабинет 303        30-19-34

Ст. преподаватель

МАКУХИНА Светлана Ивановна

ЧЕРНЫШ Елена Владимировна

ИВАНОВА Полина Михайловна

ДУДИНОВА Елена Николаевна

2.3. Кафедра общего и профессионального образования

Заведующий кафедрой

БАГАНИНА Антонина Валерьевна

кабинет 201        42-08-71

Доцент

ПРОФАТИЛОВА Евгения Сергеевна (отпуск по уходу за реб.)

Ст. преподаватель

МАРИНКИНА Людмила Геннадьевна

БОГОЯВЛЕНСКАЯ Юлия Александровна

ФЕДОРИН Константин Николаевич

ШЕВЛЯКОВ Дмитрий Павлович

Ст. преподаватель

ПЫХТЕЕВА Татьяна Николаевна

кабинет 203        42-03-52

СОЛОД Малика Акмаловна

МЕДВЕДЕВА Марина Павловна

 

2.4. Кафедра педагогики, психологии, дополнительного и специального образования

Заведующий кафедрой

ДАВИДЕНКО Алёна Алексеевна

кабинет 301        42-48-42

Ст. преподаватель

СИНЮШКИНА Татьяна Анатольевна

ШМЫРОВА Наталья Викторовна (отпуск по уходу за реб.)

КУРАДОВЕЦ Светлана Семёновна

ЛОЖАНОВА Светлана Михайловна

ТОРКАЧЕНКО Юлия Владимировна

ДАВЫДОВА Елена Владимировна

Преподаватель

МИЛОСТЯК Ольга Владимировна

2.5. Кафедра информационных технологий

Заведующий кафедрой

ПЕРЕВЕРЗЕВА Елена Валерьевна

кабинет 304        42-01-41

Ст. преподаватель

РОДИОНОВА Юлия Александровна

ДЕМИЧЕВА Юлия Александровна

ЗАЙЦЕВА Светлана Игоревна

ВОЛЫНКИНА Мария Владимировна

ОРЛОВА Оксана Александровна

Преподаватель

ДОЛЖЕНКОВА Надежда Игоревна

Ведущий специалист

ФОМИЧЕВА Светлана Владимировна (отп. по уходу за реб.)


2.6. Кафедра родных языков, культуры и быта КМНС

Заведующий кафедрой

АВАК Раиса Николаевна

688000, Тигильский р-н, пгт. Палана,   ул. Поротова, д. 22,  (415-43) 3-23-63

Доцент

ДЕДЫК Валентина Романовна

Ведущий инженер

ДЕДЫК Игорь Олегович

3. Центр развития образования

Руководитель центра

ДОКУПИЛЬ Татьяна Евгеньевна

кабинет 209        42-59-23

3.1. Отдел сопровождения проектов и программ в области образования

Руководитель отдела

ФОКА Анна Викторовна

кабинет 209        42-54-87

Старший методист

ОГНЕВАЯ Ольга Викторовна

ЛУЗГИНА Анастасия Владимировна

ПОДДУБНАЯ Светлана Владимировна

ДОНЦОВА Екатерина Валерьевна

Методист

БАКУН Оксана Александровна (отп. по уходу за реб.)

3.2. Отдел профессионального развития работников образования

Руководитель отдела

МАСЯКИНА Елена Эдуардовна

кабинет 101        42-46-26

Старший методист

ЗЕМЦОВА Людмила Викторовна

ХОЛОВА Лариса Анатольевна

Методист

ДЕМЬЯНЕНКО Елена Александровна

СПИРИНА Наталья Борисовна

Старший методист

АРЕФЬЕВА Светлана Валерьевна

кабинет 105        42-38-82

Методист

СИТНИКОВА Людмила Константиновна

КОВАЛЁВА Ирина Викторовна

3.3. Информационно-издательский отдел

Руководитель отдела

АХТЯМОВА Марина Владимировна

кабинет 103        42-08-62

МАРИНКИНА Ольга Сергеевна (отп. по уходу за реб.)

Ведущий редактор

ТАРХОВА Елена Викторовна

Технический редактор

ОСТРЕЙКО Маргарита Анатольевна

Ведущий специалист по связям со СМИ

ВОЛЬЧЕНКО Олеся Александровна

НАГОЛОВА Анна Александровна

Ведущий специалист

УЛАТОВА Екатерина Евгеньевна (отп. по уходу за реб.)

Ведущий специалист

БОНДАРЕВА Ирина Римовна

Главный специалист по библ. и информ. работе

КОРОТКОВА Татьяна Никитична

кабинет 107        42-38-82

4. Региональный модельный центр

Проректор

 

кабинет 202        42-40-06

Руководитель отдела

 

Старший методист

СТУПАКОВА Олеся Эдуардовна

Ст. преподаватель

 

Методист

САМАРИНА Мария Александровна

Главный специалист

 

5. Отдел технического сопровождения и информационной безопасности

Руководитель отдела

БАБУЛИЧ Николай Олегович

кабинет 109        42-08-75

Главный специалист

ЛАРИН Алексей Михайлович

ЗАЙЦЕВ Олег Игоревич

6. Бухгалтерия

Главный бухгалтер

ТКАЧЕНКО Светлана Викторовна

кабинет 210        42-48-24

Зам. гл. бухгалтера

ЛУКЬЯНЕНКО Оксана Анатольевна

кабинет 104        30-19-33

Ведущий бухгалтер

МИРЗА Юлия Викторовна

БОРЗЕНКО Оксана Сергеевна

7. Общий отдел

Инспектор по кадрам

ГАНАЕВА Татьяна Валерьевна

приемная 102     42-50-73

Ведущий юрисконсульт

СИТЬКОВА Анжелика Валерьевна

кабинет 211        30-19-30

8. Эксплуатационно-технический отдел

Руководитель отдела

МОЛЧАНОВА Виктория Александровна

кабинет 208        42-08-82

Техник

МОЛЧАНОВ Александр Иванович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

БЕЛЯКОВ Владимир Павлович

 

Гардеробщик

ТРЯМКИНА Татьяна Николаевна

 

ЛЫСЕНКО Раиса Викторовна

 

Уборщик служебных помещений

ЯКОВЛЕВА Юлия Владимировна

 

ТАРАНЕНКО Валентина Дмитриевна

 

ЕГОРИКОВА Наталья Борисовна

 

БЕКРИНА Марина Михайловна

 

Водитель автомобиля

НАГАЕВ Алексей Андреевич

 

9. Общежитие

Заведующий общежитием

ГОНЧАРОВА Екатерина Михайловна

ул. Бохняка,  д. 13  26-12-19

Дежурный администратор

КРАВЧЕНКО Любовь Киденовна

КРУТОВА Ольга Федоровна

ПИЛЮГАЙЦЕВА Людмила Николаевна

ГОНЧАРЕНКО Наталья Вячеславовна

 

kiromap

Nikes